• Столовая

В столовой выполняются все санитарно – эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в школе.  Столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима. За время работы в школе не было ни одного случая заболевания кишечной инфекцией по вине столовой. Перед входом в помещение столовой для мытья рук учащимися организовано специальное место, оборудованное сушилками для рук.
    Большое внимание уделяется правильному хранению продуктов. В школе имеется 2 холодильника, предназначенные для хранения разного вида продуктов, причем каждого вида отдельно. Их наличие помогает сохранить качество продуктов до непосредственного их приготовления. Кроме того, в обязанности работников пищеблока входит выполнения всех норм хранения и реализации продуктов, а также выполнение всех санитарно-гигиенических норм.

51.5

Оснащение столовой

В столовой имеется варочный цех, моечная, складские помещения для хранения продуктов и инвентаря, обеденный зал, умывальники.
    Эл. плита с духовым шкафом
    Холодильник
    Эл. водонагреватель бытовой